Liyang Paper Products Co., Ltd.

Новости

Главная > Новости > Liyang Packaging Box Co. фокусируется на чемпионате мира: Бразилия, Бельгия Advance, чтобы достичь четвертьфинала

2023-07-03

Бельгия против Японии 3: 2

РОСТОВ-ОН-ДОН-Бельгия устроила возвращение на Rostov Arena в понедельник вечером, когда за Японией тянулись два гола, закрепив победу последним голом, который отправил их к последним восьми.

Япония, которая возглавляла более 20 минут, была настойчивой и очень близок к истории, выиграв свою первую игру в нокауте Кубка мира.

Это первый раз, когда команда, которая отставала 2: 0, выиграла последние 16 столкновений с 1970 года, а два заменителя спас самую плодовитую команду на групповом этапе.

Цель была четкой, а процесс свободно. Вратарь Бельгии Тибо Курсуи бросил мяч Кевину де Брюйн, который пробил до японской половины, прежде чем передать Томасу Мёнье справа. Защитник из Пэрис Сен-Жермен отправил низкий крест. Ромелу Лукаку ошеломл, в то время как Насер Чадли вставил мяч.

Когда люди чувствовали жалость к мисс, пришел реальный выравниватель. Капитан Иден Хазард, который забил два гола в предыдущих играх, подрезал мяч Феллайни, который с комфортом въехал в заголовок. [Фото/Синьхуа]

Цель вызвала оглушительные приветствия от более чем 41 400 зрителей, а затем финишный свисток сигнализировал о конце интенсивного матча.

Чадли был вызван со скамейки после часа вместе с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни.

Японцы быстро взяли на себя инициативу после начала второго тайма в результате контратаки.

Защитник «Тоттенхэма Хотспура» Ян Вертонген не смог заблокировать пас с расстояния до Генки Харагучи, который ворвал мяч в нижний угол.

Единственная оставшаяся азиатская команда вскоре удвоила преимущество через четыре минуты, Синдзи Кагава, полузащитник в Боруссии Дортмунд, доставил мяч Такаши Инуи, а последний ударил его в дальний угол примерно с 20 метров.

Омелу Лукаку ошеломлен, в то время как Насер Чадли внедрил мяч. [Фото/Синьхуа]

У них почти была третья цель перед заменой из Бельгии, которая была очищена Куртуа с близкого расстояния.

Красные дьяволы на мгновение выглядели шамболиками, но искупительный Вернгенхен снова разжигал надежду на 69 -й минуте. Слева от коробки он кивнул на мяч, увидев, что он пролетел мимо вратаря Эйджи Кавашима в дальний верх.

Стременные бельгийцы собрали свои усилия. Четыре минуты спустя у них был выстрел над баром.

Со временем они выросли в игру.

Чадли, получая из Менье, попытался сделать еще один заголовок, в то время как Лукаку последовал, заставив Кавашиму двойной сале.

Японцы пропустили потенциальный финишер во время остановки, падение штрафного удара от Keisuke Honda на расстоянии более 36 метров. КУРТУИ сделал смелый спасбросок.

Однако через несколько минут Бельгия доказала, что они все еще непобедимы во всех своих играх, наряду с Хорватией и Уругваем.

Синдзи Кагава, полузащитник в Боруссии Дортмунд, доставил мяч Такаши Инуи, а последний ударил его в дальний угол от примерно 20 метров. [Фото/Синьхуа]

Никто не смог выйти из тупика в первой половине, хотя у обоих были очень хорошие шансы.

У японцев был первый выстрел сразу после первого свистка из Кагавы.

Затем бельгийцы временно контролировали темп. После отклоненного выстрела Акселя Витльела на 16 -й минуте появился угол. Хазард отвез его к середине, но сильная защита японцев заставила его сдаться.

Отличный шанс появился до получасовой отметки, когда Лукаку, который набрал 17 в своих последних 11 играх, получил крест от Dries Mertens справа. Но он упал. Сеть, в течение нескольких секунд, не была охраняна, но никто не удалось отправить мяч.

Хотя Бельгия снесла несколько шансов, они достигли четвертьфинала в третий раз и встретятся с Бразилией, которая только что победила Мексику.

Бразилия против Мексики 2: 0

Бразилия Неймар, топ, празднует с товарищем по команде Паулиньо после того, как забил гол своей стороны во время 16 матча между Бразилией и Мексикой на чемпионате мира по футболу 2018 года на Самара -Арене, в Самаре, Россия, 2 июля. (Фото/IC )

Самара, Россия-Неймар и Фирмино были на цели, поскольку Бразилия победила Мексику 2: 0 на своем чемпионате мира в прошлом 16 столкновениях в понедельник, чтобы заработать четвертьфинал против Бельгии или Японии.

Неймар из Бразилии забивает гол со счетом 1: 0 во время чемпионата мира по футболу в 16 матча между Бразилией и Мексикой. (Фото/IC)

После открытой, но безжалую первой половины в горячих условиях фавориты турнира Бразилия прорвались на 51 -й минуте, когда задним блюда Неймара послал Виллиана Ясного слева, а звездный нападающий был под рукой, чтобы скользить, чтобы добраться до низкого возвращаемого креста своего партнера.

Роберто Фирмино из Бразилии празднует забить гол, чтобы сделать его со счетом 2: 0 со своими товарищами по команде и менеджером. (Фото/IC)

Впечатляющий вратарь Гильермо Очоа держал Мексику в контакте с добрыми спасениями от Неймара, Габриэля Иисуса и Паулинью, но, хотя центральные американцы работали неустанно и проявили реальную готовность атаковать, они изо всех сил пытались создать явные шансы, когда их проклятие второго круга снова нанесло удар.

Затем Неймар установил Firmino для второго гола в двух минутах от времени, когда Мексика вышла в последние 16 для седьмого последовательного чемпионата мира.

Liyang Paper Products Co., Ltd - это фабрика и торговая компания, расположенная в Донггуане, Китай. Специализируется на производстве подарочной бумажной упаковки, такой как подарочная коробка, бумажная коробка, бумажный пакет, книжная печать, тетрадь, винная коробка, картонная винная коробка, кожаная винная коробка, бумажная винная коробка, винная коробка с логотипом, винные коробки, красная винная коробка, Роскошная винная коробка, упаковка для винной коробки, нестандартная картонная винная коробка, подарочная коробка для винной бумаги и т. Д.
Приглашается на заказ на вашем дизайне, не стесняйтесь обращаться к Liyang Printing с вашей полной информацией.